terça-feira, 29 de março de 2016

Saiu a Tabela do VI CIFAM; 1° fase abertura Sabado dia 02/04

          
 
           9:00 -Abertura/ amistoso
           Sub-11 - Estrela Maior - Martins x Seleção de A.Martins
.
    ...
    9:30 - Sub-13:
    Atlético Afonso - A.Afonso x CERB - Martins.
    10:05 - Sub-15:
    A.Afonso x Pintada A.M
    10:40 - Sub - 17:
    E.C Lucrécia x F.J.V M.Vieira.
    11:25 - Sub - 20:
    News Boys - S.dos Pintos x Parceiros F.C - M.Vieira.


    Domingo 03/04/2016.
    9:00- Sub 15:
    Real Afonso - A.Afonso x E.do Zizi -A.M.
    9:35 - Sub 15:
    Messias Targino x E.C.F - Rodolfo Fernandes.
    10:10 - Sub 17:
    Escolinha do Mesquita - Rafael Godeiro x Real Afonso - A.Afonso.
    10:55 - Sub 20:
    Rodolfo Fernandes x Molekes do Alto - A.M.
    11:40 - Aberto:
    Messias Targino x R.C. Construção - Rodolfo Fernandes.


    Terca-feira 05/04/2016:
    18:30 - Sub 17:
    C.dos Fiéis A.M x F & F Lotérica - A.Martins.
    19:15 - Aberto:
    E.C.F.G Nacional FG x Rafael Godeiro.
    20:00 - Aberto:
    Farmácia J.Dias x S.Alegre A.Martins.


    Quarta feira 06/04/2016
    18:30 - Veterano:
    Amigos de A.M x Martins
    19:15 - Veterano:
    Belém B.Cruz x Rafael Godeiro.
    20:00 - Aberto:
    Belém B.Cruz x Estudiantis - S.dos Pintos


    Quinta feira 07/03/2016:
    18:30 - Sub 20:
    Conj.dos Fiéis - A.M x Turma do Cris- Rafael Godeiro.
    Aberto:
    19:15 - Aberto:
    Real Futsal - S.dos Pintos x Tabajara - J.Dias.
    20:00 - Veterano:
    Itaú x Marquinhos Futsal A.M.


    Sexta feira 08/03/2016:
    18:30 - Sub 17:
    Conj. Dos Fiéis x Frutuoso Gomes.
    19:15 - Sub 20:
    Serrinha Futsal A.M x Molekes do Alto A.M.
    20:00 - Sub 20:
    Olho Dagua dos Borges x C.S.C Caraúbas.


    Sábado 09/04/2016:
    9:00 - Sub 13:
    Santa Terezinha - PATU x Escola Luzia Maia - Catole do Rocha.
    9:35 - Sub 15:
    Santa Terezinha - PATU x Nova Patu - PATU.
    10:10 - Sub 17:
    Colégio Francisca Mendes - C.do Rocha x União Martinense - Martins.
    10:55 - Sub 17:
    E.C - Lucrécia x Santo Antônio - PDF.
    11:40 - Sub 20:
    E.C - Lucrécia x Santo Antônio - PDF.


    Domingo 10/04/2016:
    9:00 - Sub 15:
    Belém do B. Do Cruz x Martins City.
    9:35 - Sub 20:
    Coroata Futsal - PATU x Rodolfo Fernandes.
    10:20 - Sub 20:
    Riacho da Cruz x F.C Apodi.
    11:05 - Aberto:
    R.C Construção - Rodolfo Fernandes x Tabajara - J.Dias.
    11:50 - Aberto:
    Almino Afonso x E.C.F.G Nacional - FG




                                       APOIO




                  BAZAR DO IRMAO ZIZI PASSA LA

Nenhum comentário: